Пятница, 16.11.2018, 05:09Приветствую Вас Гость | RSS

тел: 8 (35168) 2-41-15
e-mail: olgads5@mail.ru

Форма входа

В апреле воспитанники детского сада приняли участие в городском конкурсе вокалистов "Чебаркульские звёздочки - 2018"

Категория: конкурсы | Просмотров: 76 | Добавил: FynjyX | Дата: 13.05.2018

В апреле наши ребята приняли участие в соревнованиях по мини футболу "Весенние ласточки" среди воспитанников ДОУ где заняли III место

Категория: конкурсы | Просмотров: 52 | Добавил: FynjyX | Дата: 13.05.2018

23 марта в ДОУ состоялся Конкурс чтецов. в отборочном туре приняли участие 61 воспитанник ДОУ в возрасте от 3 до 7 лет. В финал конкурса жюри отобрало 24 человека. Это Кашигин Макар и Мельникова Диана (младшая группа № 7), Кривенко Фёдор, Самылина Оля (средняя группа № 8), Валиев Вадим и Салмина Даша (средняя группа № 11), Зеленина Ника, Мележик Кира, Папирко Лиза и Куриная Полина (старшая группа №9), Пономарев Вова, Мануилов Захал, Иванов Артём, Клявлина Карина и Зарипов Демид (старшая группа № 10), Кашигин Родион, Шагалова Полина и Загриценко Максим(подготовительная группа №4), Лялин Владик, Комарова Настя, Салмина Мила, Попов Артём и Чикуров Алёша (Подготовительная группа №12).

Категория: конкурсы | Просмотров: 65 | Добавил: FynjyX | Дата: 23.04.2018

Продолжая знакомить детей с творчеством уральских поэтов и писателей, в детском саду стало традицией проводить с детьми старшего дошкольного возраста развлечение "Бажовские сказы". Здесь дети встретились с героями сказов уральского сказочника П.П.Бажова: Данилой-мастером, Даренкой, Огневушкой-поскакушкой, Хозяйкой медной горы. При активном участии родителей была организованна выставка изделий из уральских камней-самоцветов.

Смотрите в разделе "Фотоальбомы"

Просмотров: 57 | Добавил: FynjyX | Дата: 23.04.2018

В конце  марта в МБДОУ д/с №5 состоялся конкурс "Огород на окне. Весенняя фантазия".

Задачами конкурса было:

• создание условий для продуктивного взаимодействия педагогического, родительского и детского сообществ;
  • формирование элементарных естественно-научных представлений, трудовых навыков у детей дошкольного возраста;
  • выявление инициативы и творческого подхода к созданию огорода на окне.

В конкурсе приняли участие все группы ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: FynjyX | Дата: 23.04.2018

В рамках тематической недели "На Урале мы живем" 2-23 ноября в детском саду прошло традиционное развлечение "Ярмарка", которое было посвящено народным промслам Урала. Дети и их родители ближе познакомились с изделиями мастеров Каслинского литья, Златоустовской гравюры, Каслинской росписи и камнерезного искусства. Сегодня, сохраняя традиции и обогащая духовный мир ребенка, делая его хизнь яркой и полной впечптлениями, уральские мастера несут всему миру славу о нашем крае, радуют и удивляют своим искусством.

Смотрите в разделе "Фотоальбомы"

Просмотров: 87 | Добавил: FynjyX | Дата: 29.11.2017

В преддверии муниципального смотра-конкурса уголков пожарной безопасности в дошкольных образовательных организациях "Азбука безопасности - 2017", организованного Управлением образования администрации Чебаркульского городского округа, ОНДиПР № 5 УНДиПР ГУ МЧС России по Челябинской области и ЧГО ЧООООО "ВДПО", в МБДОУ д/с №5 состоялся конкурс уголков по пожарной безопасности, участниками которого стали все группы детского сада. Задачами конкурса было: 1 Формирование у детей культуры безопасного и ответственного поведения в случаях возникновения ЧС; 2 Пропаганда среди детей и их родителей (законных представителей) правил пожарной безопасности, действий при возникновении пожара.

... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: FynjyX | Дата: 29.11.2017

В начале ноября прошел патриотический праздник в честь Дня народного Единства

... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: FynjyX | Дата: 18.12.2016

В сентябре дети и родители приняли участие в выставке осенних поделок "Чудеса с обычной грядки"

Просмотров: 147 | Добавил: FynjyX | Дата: 18.12.2016

4 Мая дети старших и подготовительных групп ходили в парк Победы для возложения цветов к вечному огню.

Просмотров: 235 | Добавил: FynjyX | Дата: 07.05.2016

1 2 3 4 5 6 »
СЛАБОВИДЯЩИМ

конкурсы [3]