Пятница, 26.04.2024, 05:08Приветствую Вас Гость | RSS

тел: 8 (35168) 2-41-15
e-mail: olgads5@mail.ru

Форма входа

Детский сад обеспечивает гарантированное сбалансированное четырех разовое питание детей (завтрак, второй завтрак, обед, полдник,) в соответствии с их возрастом и временем пребывания в дошкольном учреждении по утвержденным нормам.
Расчет продуктов питания производится в соответствии с требованиями СанПин 2.3/2.4.3590-20. Ежемесячно проводится анализ питания по натуральным нормам, подсчитывается калорийность.
В ДОУ питание сбалансировано и построено на основе примерного 10 -дневного меню, с учетом потребностей детского организма в белках, жирах, углеводах и калориях. В рационе круглый год- овощи, фрукты и соки.
Контроль за качеством питания (разнообразием), закладкой продуктов питания, кулинарной обработкой, выходом блюд, вкусовыми качествами пищи, санитарным состоянием пищеблока, правильностью хранения, соблюдением сроков реализации продуктов осуществляется заведующим, медиком и бракеражной комиссией.

Диетическое меню отсутствует.

Дополнительные файлы по организации питания

Пища готовится непосредственно на пищеблоке ДОУ силами штатных сотрудников. Столовая отсутствует – дети питаются в групповых помещениях.

Схема поставки продуктов

Нет информации

СЛАБОВИДЯЩИМ

конкурсы [16]